Четверг, 25.04.2024, 00:06
Главная
Регистрация
Вход
Портал Success
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Это интересно » Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ!
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ!
HolstenДата: Суббота, 16.06.2012, 16:29 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Дорогие друзья, тема серьезная, я постараюсь изложить свою версию и методы работы со своим подсознанием. Подсознание это мощный инструмент, к которому человек не имеет прямого доступа, многие вообще не подозревают о его возможностях.

После прочтения книги Владимира Шемшука "Hаши предки. Жизнь и гибель трёх последних цивилизаций” у меня появились интересные мысли. В книге предполагается, что человек утратил свое "первичное" сознание при переходе на звуковой язык. По всей видимости, это и есть подсознание, оно не исчезло, но оно остается недоступно нам. Мы порой сами не понимаем, что идет от сознания, а что от подсознания. Во многих книгах, былинах, сказах пишут о феноменальных возможностях наших предков, пишут, что мы утратили эти возможности. И возможно как раз из-за того что мы "потеряли" связь с нашим подсознанием или просто создали искусственное сознание высшего порядка.

Я не могу дать точного понятия подсознанию, но представим более абстрактно: допустим подсознание это "черный ящик", который хранится у нас в "головах". По всей видимости он может принимать какие-то команды и его можно как-то использовать. Но какие команды, как он устроен - точно не известно, конечно же есть много теорий и версий. Я здесь не собираюсь описывать свою теорию строения подсознания, но я точно уверен что "черный ящик" существует. Очень вероятно, что этот "черный ящик" имеет связь с информационным полем или базой, можно назвать по-разному. Это подтверждается различными предсказателями, религиями и учениями, часто называется как связь с космосом. Вот эту связь с космосом и осуществляет подсознание. Скорее всего "черный ящик" умеет на своей стороне делать какие-либо "расчеты" и запрашивать нужную информацию с информационного поля.

И так, самое главное...

В психологической практике есть такой трюк, когда человеку предлагается принимать будущие события, которые были задуманы, как прошедшие или настоящие и принимать их как данность. Если человек применяет это на практике, результат практически всегда сто процентный, но есть предостережение у психологов - "не стоит задумывать слишком нереальное будущее, не нужно заигрываться, иначе оступишься".

Такая практика есть не только в психологии, она объясняется например в фильме "Секрет" - но слишком примитивно и грубо. Стоит заметить, я первое время думал, что это самогипноз или самопрограммирование, т.е. вроде убаюкивания и успокаивания. Но, применяя данный трюк на практике, я пришел к выводу, что одним самогипнозом ты не добьешься таких результатов, хоть сколько себя успокаивай, а ошибиться в самых невероятных ситуациях можешь с большой вероятностью. Поэтому пришлось искать причины в другом. Было не понятно, как так, вроде судьба, а тут ты меняешь ее прямо таки как хочешь у себя на глазах, прямо эпизод из матрицы.

Вот тут-то и всплыла информация о подсознании и его возможностях, о возможностях наших предков, а многие думают как о фантастике и крутят у веска.

Моделирование в подсознании...

Я как-то рассказывал, если иметь в распоряжении мега-сознание, всю информацию, то можно моделировать события практически со 100% точностью, т.е. можно вычислить, что необходимо предпринять, чтобы событие выполнилось как задуманное. Я предполагал, что всем этим располагают "высшие силы". Но, вспоминая наших предков, можно с уверенностью сказать, что в нас спят все эти механизмы! И мы тоже можем очень многое.

В итоге, подсознание это просто мега-сознание, которое превосходит наше на порядок, причем на столько что думаю ни мне и ни вам не снилось. Оно еще и обладает связью с космосом, с информационным полем, делает "расчеты" в разы быстрее, можно сказать даже мгновенно. И следует, что наше подсознание умеет тоже моделировать события с практически 100% точностью. И, по всей видимости, оно не утратило ничего, что имело когда-то, мы лишь потеряли его и ушли в свое виртуально созданное сознание с помощью языкового языка.

Как работает трюк "прошлое в настоящем"?

Рассмотрим пример трюка: завтра у вас страшный-пре-страшный экзамен, коленки трясутся, мозги расплываются в куче информации... и кажется что вот-вот апокалипсис. Вам не знакома такая ситуация? Можно конечно себя воодушевлять, бодрить различными способами, успокаивать, но все это не дает 100% результата сдачи и полностью вас не успокаивает.

Поможем сами себе! Вы сразу представляете время, после сдачи экзамена, представляете его таким, каким хотите его видеть. Полностью отключаетесь от реальности и создаете образы у себя в голове, полностью пытаетесь выключить свое "голосовое" сознание! Вы создаете образы "завтрашнего дня" и убеждаете себя, что сейчас уже "завтрашний день" после экзамена. Вы буквально "видите" эти образы в вашей голове и чем больше их, чем больше подчеркнутых деталей, тем более вероятно то, что вы представляете. Я говорю о том, что это произойдет практически, так как вы и представляли. Еще можно ходить с этим состоянием "завтрашнего дня" постоянно, напоминая себе об этом.

Что же происходит в нашей голове?

По всей видимости, вы через сознание обращаетесь к подсознанию, к нему бесполезно обращаться "голосовыми" мыслями, на них оно вообще никак не реагирует! Возможно, при таком трюке вы уже получаете временный доступ к самому подсознанию без сознания, возможно как-то по другому. После этого ваше подсознание делает все само, оно очень быстро моделирует события и каждый миг выдает нужные действия вашему сознанию, причем это происходит незаметно для вас. По-другому объяснить этот феномен никак не получается. А уже сознание делает грязную работу, подсознание корректирует ваши действия так, чтобы вы пришли к тому, что хотели.

Важно не забывать, что это моделирование и существуют ситуации, когда ни при каких действиях придти к желаемому результату нельзя. Подсознание моделирует постоянно ситуации, используя свои ресурсы и связь с космосом. И этот процесс постоянный по всей видимости, если вы что-то задумали.

Больше возможностей...

Если мы будем развивать наше образное мышление, и чаще будем обращаться к нашему подсознанию, наши силы будут с каждым днем увеличиваться. Возможно, кто-то откроет еще более скрытые в нас возможности, наше подсознание обладает безграничными знаниями и возможностями, поэтому оно может практически все! Вот он ключик к безграничному знанию и возможностям, прямо у нас подносом. Многие этим уже пользуются и могут подтвердить описанное здесь, осталось понять и осознать, как это происходит и как еще можно развить свои способности до невероятных.



Анонсы серверов Lineage 2
 
Форум » Основной » Это интересно » Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Портал Success Архив гороскопов Классический Lineage 2 Interlude | Анонсы серверов Lineage 2