Суббота, 27.04.2024, 10:38
Главная
Регистрация
Вход
Портал Success
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие фильмы
[23.01.2013][Программы]
Opera_1215 (0)
[01.11.2012][Программы]
Iso file burning (0)
[31.10.2012][Windows]
ZverDvD v2012 + Alkid SE (0)
Последние темы
  • Открыта новая зелёная планета (1)
  • Билайн (1)
  • Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (0)
  • ID всех баффов + их название (0)
  • Категории раздела
    Овен [7]
    Козерог [6]
    Водолей [6]
    Рыбы [5]
    Телец [6]
    Близнецы [6]
    Рак [6]
    Лев [6]
    Дева [6]
    Весы [6]
    Скорпион [6]
    Стрелец [6]
    Рекомендуем
    Классический сервер Lineage 2 Interlude
    Главная » 2012 » Июнь » 16 » Психосексуальный гороскоп - РЫБЫ
    15:10
    Психосексуальный гороскоп - РЫБЫ
    Психосексуальный гороскоп
    Из всех 12-ти знаков зодиака труднее всего описывать Рыб. Если и есть ключ к их сексуальной жизни, он может быть найден во влиянии Нептуна в области секса, а так же в высшей октаве - Венеры, которая делает Рыб сверхидеалистическими и духовными. Рыбы с готовностью согласятся, что найти человека со всеми добродетелями, практически невозможно. Поэтому они даже и не пытаются.

    Другой путь описать их сексуальную жизнь - это изучить различные традиционные характеристики, приписываемые астрологами Двенадцатому дому гороскопа, которым правят Рыбы (его называют Домом тайных врагов и гибели). Он имеет дело с умственными болезнями, сексуальными отклонениями. Он также управляет непредвиденными трагедиями в жизни человека, повреждением органов чувств, уединением. Поэтому они часто совместимы с рожденными под знаками Девы и Весов, особенно в духовной эмоциональной области, т.к. эти знаки тоже имеют свои трудности относительно физической стороны любви.

    Рыбы склонны к отношениям между мужчиной и женщиной типа "раб - хозяин", сами они часто выступают в роли раба. Их желание находиться под чьей-либо властью, заставляет искать людей с сильной волей, которые властвуют над ними почти с военной строгостью во всех областях жизни.

    Несексуальные маневры

    Рыбы, конечно, с некоторыми исключениями, числятся среди самых хитрых и несчастных людей в несексуальных маневрах. Нептун делает их мастерами обмана других людей. Они используют все недостойные средства для достижения благополучия и эмоциональной разрядки. Но в защиту Рыб я могу сказать, что в большинстве случаев они сами не подозревают о том, что их поведение нечестно.

    Большинство Рыб достигает своих целей, стараясь манипулировать эмоциями и сексуальными желаниями других.

    Как удовлетворить Рыб

    Большинство Рыб живут в мире иллюзий. Как бы они ни были либеральны в сексуальных отношениях, с ними необходимо играть в притворство. Они часто ведут себя так, будто половой акт не происходит не самом деле или будто их участие, даже самое неодержимое, - только жест для удовлетворения партнера. Ради согласия лучше разрешить им относиться к сексу с безразличием.

    Многие женщины-Рыбы сексуально фригидны и с любым мужчиной ведут себя хитро, властно, грубо, оскорбляя его для того, чтобы компенсировать свое нездоровое отношение к половой страсти. Такие люди чаще всего надевают маску добродетели и самопожертвования.

    Мужчинам-Рыбам не свойственно это поведение. Они обычно романтичны и внимательны. Это преданные любовники, мужья, желающие сделать приятное своему партнеру. Если в их супружестве выявилась несовместимость, они редко разводятся. Вместо этого они усиливают позитивные аспекты их отношений.

    Так как Рыбы - водный знак, они крайне эмоциональны. Рыбы полностью зависят от любимых. Они постоянно устраивают проверки своим партнерам, чтобы те доказали свою любовь, доказали, что страхи и подозрения Рыб - только фантазия. Рыбы должны остерегаться паранойи и чувства, что их предали. Они должны разрабатывать свои положительные качества: сочувствие, гостеприимство, щедрость. Также они должны остерегаться сверхчувствительности и беспрестанной болтовни.

    Положительные черты

    У Рыб много положительных черт, но из-за их подверженности к саморазрушению и негативизму, им приходится бороться больше, чем другим, чтобы проявить свои хорошие качества.

    Их намерения обычно честны, но они не ожидают встретить того же в других людях. Они снисходительны к ошибкам. Они любят красоту природы. Они как бы приобретают знания подсознательно и часто констатируют факты и истины, которые они до конца не осмыслили, но которые все равно окажутся правдой. У них сильно развито чувство юмора. Они часто слишком добросовестны в работе, но они должны учиться быть более методичными и организованными. Они также должны больше верить в себя и в свои способности, доверять своей интуиции. Они сочувственно относятся к недостаткам, они не могут видеть или даже слышать о страданиях других.

    Отрицательные черты

    Возможно, самый большой их недостаток другими людьми не будет назван недостатком, но для Рыб это отрицательное качество: они скорее удаляться в свой выдуманный мир, чем встретятся лицом к лицу с реальной жизнью. Они были бы спокойнее, если бы научились жить сегодняшним днем.

    Рыбы должны попробовать стабилизировать свою личность и противостоять ветрам, которые раздувают их во все направления. Они также должны попробовать быть не такими рассеянными в своих мыслях и занять определенную позицию. Иногда они могут почувствовать, что их настрой вдруг резко изменился и что они потом будут жалеть о неправильном выборе. Но это даже лучше, чем их постоянная нерешительность.

    Экономика любви

    Если все, что мы сказали о Рыбах, заставит вас думать, что они слабые и беспомощные, тогда мы ввели вас в заблуждение. Они числятся среди самых искусных игроков в экономике любви.

    Из-за чувства неуверенности и колеблющегося настроения они узнают еще в раннем детстве о власти денег. Если они не всегда умеют делать их много сами, они искусно манипулируют теми, кто может делать деньги. Если есть человек, у которого денег - в избытке, и он не знает, как их тратить, он должен войти в контакт с Рыбой, которая поможет ему освободиться от лишних капиталов быстро и в хорошем стиле.

    Наиболее подходящие партнеры

    До 29,5 лет самых подходящих партнеров надо искать среди знаков Рака и Скорпиона. Все три - водные знаки и до 29,5 лет их отношения очень тесны, эмоциональны, страстны и часто бурные. В юности Рыб привлекают властные Скорпионы и по-детски непрактичные Раки.

    После 29,5 лет они могут быть совместимы со знаком Весов. Весы привлекают Рыб спокойной грациозностью и чувством равновесия. Зрелых Рыб привлекают Водолеи, которые расширяют их мир общения помогают подавить свою сверхэмоциональность.

    После 41,5 года Рыбы уже приобрели большую стабильность и близко подошли к своему лучшему партнеру и другу - Деве, противоположному знаку Рыб. Оба знака - птицы одного полета, под резкой астрологической кожей, вместе они стабилизируют друг друга. Оба знака равнодушно относятся к сексу.

    В заключение я призываю Рыб попробовать каждого из 12-ти знаков, так как для Рыб сложнее всего найти партнера.

    Оценка верности

    Обычно Рыбы - очень верные люди, особенно в молодости, когда они ищут глубоких и длительных связей с сильными личностями, которые будут направлять их и властвовать над ними. Но последние должны терпимо относиться к скромному и застенчивому характеру Рыб.

    Вопросы к Рыбам

    Почему вы не приложите больше усилий, чтобы найти сексуальную совместимость? Вы слишком легко отступаете.

    Знаете ли вы, что ваше собственничество разрушительно и для вас и для других?

    Сознаете ли вы, что совершенство в человеке обязательно, так как все мы смертны и несовершенны?

    Наконец, мы знаем, что у вас самое богатое воображение из всего зодиака, но вы должны выйти из своей скорлупы и поделиться своим талантом с другими.
    Категория: Рыбы | Просмотров: 985 | Добавил: Holsten | Теги: Психосексуальный гороскоп - РЫБЫ | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Июнь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Вход на сайт
    Мини-чат
    Мы ВКонтакте
    LineageII


    L2go.ru - топ серверов Lineage 2
    Архив записей
    Поиск
    Статистика



    | Портал Success Архив гороскопов Классический Lineage 2 Interlude | Анонсы серверов Lineage 2